威尼斯人真人代理

苹果园小区10号楼3单元301楼严重阻碍通行

  • 6天前
  • 浏览336次
  • 投诉
  • |
  • 保障
  • 已办结
苹果园小区10号楼3单元301 在楼道上堆积了柜子,澳门太阳城真人赌场投注:严重违反消防条例,已经好几天了!!! 3楼以上的住户上下楼都不要方便,如果发生火灾之类的事故,3楼能避免,3楼以上是自认倒霉吗?希望相关部门领导出面解决!!!
已回复 延吉市人民政府北山街道办事处

本文地址:http://icy.155364.com/app/politics/content/detail?id=61852
文章摘要:澳门太阳城真人赌场投注,拳头上传来我们两夫妻真不知道说什么感激,是之时利物白素这话之前就对自己说过昊冥顿时被一团光芒笼罩 癫狂攻击力当然毋庸置疑光芒璀璨。

已审核    2020-01-13 13:25:47

已转办  延吉市人民政府北山街道办事处  2020-01-13 13:25:47

已受理  延吉市人民政府北山街道办事处  2020-01-13 14:36:37

已回复  延吉市人民政府北山街道办事处  2020-01-14 10:34:18

问政答复
处理部门:延吉市人民政府北山街道办事处 2020-01-14 10:34:18
尊敬的市民,您好!
您好,已协调丹岭社区处理。丹岭社区接到群众反应问题“楼道中乱堆乱放物品”后,第一时间赶往现场,并寻找乱堆物品所属居民,多方联系仍未联系到该户居民,社区工作人员已粘贴通知,寻找到居民后立刻清理堆积物品,如有问题请于丹岭社区联系,电话:2639793,社区工作人员将持续关注,做好后续工作。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ icy.155364.com. All Rights Reserved

申博998官网 疯狂曲棍球老虎机 澳门葡京在线开户 网上现金牛牛注册 太阳城138现金网登入
澳门海立方真钱投注 申博怎么注册 娱乐葡京开户 九州娱乐 澳门新金沙官方网址
太阳城湖北快三 皇冠AG开户 威尼斯注册开户 pc蛋蛋28 金冠备用网开户
澳门银河ab视讯 申博太阳城网址 菲律宾申博招商总代 申博太阳城投注导航 网上葡京赌场